Теплые или Холодные

Холодные алюминиевые двери.

 

Оформление входа в помещение – один из важных этапов создания современного дизайна. Большие возможности открываются при использовании разнообразных строительных материалов, при этом все большую популярность завоевывают алюминиевые двери. Благодаря своему благородному внешнему виду, возможности создавать разнообразные формы и окрашивать двери в различные цвета, двери из алюминиевого профиля могут быть использованы в интерьерах любого стиля. Дверь входная алюминиевая – это надежность, прочность, эстетичный и стильный внешний вид.
Компания ПМК предлагает межкомнатные и входные алюминиевые двери. Большой опыт и качество, проверенное временем, – повод для благодарных откликов наших клиентов. Мы учтем любые пожелания и установим холодные алюминиевые двери или двери с теплоизоляцией. Мы предложим вашему вниманию различные конфигурации, стили и расцветки. Дверь алюминиевая, цена на которую вполне соответствует ее характеристикам, будет доставлена и установлена сразу же после заключения договора.

Почему потребители все чаще выбирают входные двери из алюминиевого профиля? Отличные характеристики этим конструкциям обеспечивают физико-химические свойства алюминия. Алюминиевые двери выдерживают высокие механические нагрузки и большие перепады температур благодаря высокой прочности этого металла. Они долго сохраняют привлекательный внешний вид благодаря его устойчивости к коррозии и другим воздействиям внешних факторов. Тончайшая, но очень прочная пленка оксида алюминия, образующаяся на поверхности под воздействием кислорода воздуха, предохраняет входные алюминиевые двери от влаги и коррозии на протяжении десятков лет. Дверь входная алюминиевая – это хорошая шумоизоляция, огнестойкость и легкость в установке. Она не деформируется, практически не пачкается, не накапливает статическое электричество. Кроме того, благодаря уникальным свойствам алюминия, дверь алюминиевая может быть довольно большой по размеру и при этом сохранять свои свойства без использования дополнительных материалов для укрепления конструкции.

Закажите понравившиеся вам алюминиевые двери, и специалисты компании ПМК сделают необходимые замеры и установят двери из алюминиевого профиля в вашей квартире или офисе. Одно- или двухстворчатые, раздвижные, с различными видами заполнения дверного полотна. Вы можете выбрать входные алюминиевые двери подходящего цвета и формы, а также подобрать к ним замок и другую фурнитуру. Дверь входная алюминиевая от компании ПМК идеально впишется в ваш интерьер и станет его красивым и надежным дополнением. Изящные или строгие формы, классические или новаторские дизайнерские решения – дверь алюминиевая (цена на двери приведена на сайте) это отличный выбор. Бизнес-центр, квартира, офис – любое помещение только выиграет, если в нем будут установлены алюминиевые двери от компании ПМК.

Прозрачные раздвижные двери

Подвижная створка движется на роликах по направляющим, установленным на раме. Возможно изготовление двери (окна) с открыванием вправо или влево. Конструкция комплектуется стеклом 5, 6 или 7 (триплекс) мм, двухкамерным или однокамерным стеклопакетом. При максимально допустимых размерах створок для облегчения веса и усилий открывания окна или двери, мы рекомендуем однокамерный стеклопакет с «и» стеклом. Двухконтурный синтетический (не боится моли и гниения) щёточный уплотнитель с плотной фетроподобной щетиной по всему периметру створок обеспечивает отличную звуко и теплоизоляцию.

Возможен окрас рамы развижных алюминиевых дверей в любой цвет из 300 предложенных оттенков по таблице RAL, а так же установка различных видов стекол.
Холодные раздвижные и двери из алюминия не армируются, благодаря своей высокой прочности и не имеют благодаря этому дополнительный «мостик холода» (ПВХ всегда армируется).
Угловые соединители в оконных конструкциях не свариваются как у ПВХ, а соединяются при помощи саморезов, что позволит регулировать конструкцию после длительной эксплуатации, а также осуществлять ремонт.

Раздвижные двери из алюминия являются экологически чистыми, не имеют вредных примесей и никаких выделений даже при сильнейшем нагреве.

Ширина рамы раздвижных дверей: 60, 110 или 140 мм

Ширина подвижной створки раздвижных дверей: от 20 до 44 мм
Алюминиевые раздвижные двери

Коррозия алюминиевым дверям не страшна. Изделия не требуют специального ухода. А благодаря тому, что алюминий не содержит тяжелых примесей, продукция экологически безвредна.
Качественно и красиво смотрятся двери изготовленные из алюминиевого профиля греческой компании PROFILCO.

Теплые и холодные раздвижные двери из алюминия.

Теплые алюминиевые раздвижные двери – это новая система PR45 (слайдинговая), которая в полной мере соответствует высоким техническим требованиям по защите от холода/жары и шума в помещении, и в то же время гармонирует с его дизайном.
PR45 – превосходное решение, соответствующее высоким требованиям, предъявляемым к алюминиевым конструкциям.
— Термоизоляция достигается путем использования полиамидного термомоста шириной 16 мм.- Исключается образование конденсата на внутренней поверхности окна.
— Створка: ширина 45 мм и видимая высота 98 мм.
— Предусмотрена установка стеклопакета толщиной до 32 мм.
— Поверхность скольжения снабжена  адаптером, который комплектуется  либо из нержавеющей стали, либо анодированным, что приводит к уменьшению трения и предотвращает нарушение покраски.

Холодные алюминиевые раздвижные двери используются в помещениях, которые не нуждаются в повышенной термозащите.
Легкая раздвижная система PR-26 простая и герметичная, при этом очень легкая. Раздвижные двери разработаны в строгих классических линиях, просты и легки в сборке, обеспечивают превосходный эстетический результат.
Ширина рамы раздвижных дверей: 50 мм
Ширина створки раздвижных дверей: 26 мм
Возможное заполнение: стекло или стеклопакет.
Возможно изготовление раздвижных конструкций по вашим размерам из алюминия марок Profilco (Греция) и KRAUSS(Россия).

купить раздвижные двери в Москве

Раздвижные (офисные, межкомнатные)алюминиевые двери Povedal (Испания), Profilco (Греция).
Легкие раздвижные двери. Просты и универсальны, герметичные, хорошо укомплектованы. При разработке легких алюминиевых раздвижных дверей особое место было уделено весу, при этом сохранив прекрасное качество. Раздвижные двери выполнены в классическом стиле, просты и легки в сборке. Хорошо комбинируются с «глухими» конструкциями в случае установки офисных перегородок и межкомнатных стен с дверями.

Добавить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.
Free apk download Free pdf download Free apk download Free pdf download